04.12.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6697; сегодня: 1.

EastWind на Форуме «BILLING. IT Telecom’ 2006»

EastWind на Форуме «BILLING. IT Telecom’ 2006»

12-14 декабря 2006 года компания EastWind, входящая в состав бизнес-направления «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», станет участником VII Международного Форума «BILLING. IT Telecom’ 2006». Это крупнейшее ежегодное мероприятие IT индустрии для бизнеса связи состоится в Москве в Центре Международной Торговли по адресу: Краснопресненская наб., 12.
EastWind уже на протяжении нескольких лет принимает активное участие в работе форума. Являясь одним из ведущих российских разработчиков программного обеспечения для телекоммуникационного сектора, компания заинтересована в консолидации отечественных компаний, работающих в IT-отрасли. В этом году EastWind стал платиновым спонсором этого важного для отрасли мероприятия.
На стенде EastWind (№36, С3) вниманию гостей форума будут представлены новейшие разработки компании и решения, пользующиеся повышенным спросом на российском и зарубежном рынках. Особое внимание будет уделено стратегическому продукту EastWind – биллинговой системе EastWind Billing System с новой подсистемой тарификации и платформе интеллектуальной сети EastWind IN Platform. Обе системы учитывают актуальные потребности бизнеса операторов связи в условиях остроконкурентного рынка и обеспечивают качественное обслуживание каждого абонента.
В рамках конференции ведущие специалисты компании представят два доклада. Первый доклад (сектор «Биллинг, гарантирование доходности, поддержка клиента») будет посвящен одной из главных тенденций развития телеком-рынка - модернизации биллинговых систем. Во втором докладе (сектор «Поддержка сети») будет освещено внедрение IN-платформы в сети одного из ключевых клиентов EastWind – оператора сотовой связи группы СМАРТС ЗАО «Астрахань GSM».
Дополнительную информацию о программе форума можно найти на сайте организаторов форума: http://www.exposystems.ru/bitt.
EastWind - российский разработчик и поставщик специализированных программных решений для телеком-рынка. Компания входит в бизнес-направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения».
Приоритетным направлением деятельности EastWind является разработка, внедрение и сопровождение оригинальных программных решений, предназначенных для автоматизации деятельности любого многопрофильного предприятия телекоммуникационной сферы.
Линейка продукции компании включает: биллинговые решения, системы абонентского сервиса, системы обмена сообщениями, IN-решения и решения для работы с контентом.
EastWind работает на рынке информационных технологий с 1997 года и имеет значительный опыт внедрения коммерческих решений для операторов различных стандартов и видов связи.
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте http://eastwind.ru
ОАО «СИТРОНИКС» – крупная высокотехнологичная компания Восточной Европы. Создана в мае 1997 года как концерн «Научный центр». После консолидации ряда ведущих hi-tech компаний России, Украины, Чехии и Греции выполняет масштабные проекты в области телекоммуникационных и информационных технологий, микроэлектроники. Основным акционером является АФК «Система».


Ньюсмейкер: EastWind — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...