09.11.2016 14:10
Новости.
Просмотров всего: 4163; сегодня: 3.

Поймай Caiman на крючок!

Поймай Caiman на крючок!

Турнир по рыбной ловле «Caiman Fishing Cup-2016» признан самым клёвым мероприятием года!

Компания Unisaw Group собрала в Астрахани более 130 лучших продавцов техники Caiman.

Заявленный в начале лета компанией Unisaw Group, Турнир по рыбной ловле на приз Caiman с большим успехом прошел с 25 по 31 октября 2016 года в ста километрах от Астрахани в Главном банке Волго-Каспийского канала. В нем приняли участие более 130 лучших продавцов техники бренда Caiman со всей России. Турнир уже получил звание самого клёвого, во всех смыслах этого слова, мероприятия в этом году!

Рыбалка – увлекательное времяпровождение многих мужчин и самый трудоемкий способ расслабиться! Для участников Турнира – это прекрасная возможность сбросить груз усталости и почувствовать себя настоящим добытчиком!

Организатор Турнира – компания Unisaw Group – подготовила серьезную турнирную программу. Были тренировочные дни, контрольные взвешивания, настоящая астраханская уха, презентация и тест-драйв новинок и бестселлеров техники Caiman, мастер-классы по правильной разделке рыбы от Главного судьи Турнира, развлекательная вечерняя программа. Но самое главное – это то, чего не купишь ни в каком магазине, - буря эмоций, кураж и спортивный азарт ловли трофеев в настоящей мужской компании рыбаков, лучших продавцов техники Caiman!

Названия команд, прибывших к месту проведения Турнира, наглядно отображали и настрой и географию представленности лучших из лучших продавцов-партнеров компании-организатора Турнира: «Сахалин», «Курский ниндзя», «Город 48», «Эльбрус», «УралСиб», «КузАл». Всего 29 команд практически со всех регионов России съехались в эти дни в рыболовную «мекку», в Астрахань, чтобы побороться за главный приз – Кубок Турнира «Caiman Fishing Cup».

Конечно, у каждого участника соревнований была возможность поймать «рыбу своей мечты». К зачету принимались: сазан, судак, жерех, окунь и щука. Мероприятие проходило в два заезда. Победители определялись как в индивидуальном, так и в командном зачете, и получали ценные призы от компании Unisaw Group.

А по общим итогам судейская комиссия выявила самых удачливых рыболовов. Победителем Турнира по рыбной ловле на кубок Caiman «Caiman Fishing Cup-2016» в личном первенстве стал Мирсаф Муллиев из Пензы, а в командном - «Три пескаря»: Мирсаф Муллиев и Шанин Александр (Пенза), Лазарев Алексей (Александров), добывшие «трофеи» общим весом 35 300 грамм.

Рыбалка и охота – излюбленные занятия мужчин во всем мире. Ничто не сравнится по остроте ощущений с тем чувством, которое возникает, когда ты вылавливаешь трофейную рыбу. Турнир по рыбной ловле «Кубок Caiman» в Астрахани – это настоящее приключение, которое подарило участникам массу впечатлений на весь год.

Как отмечают организаторы Турнира, «есть большая вероятность того, что уже в следующем году Турнир получит статус Международного за счет расширения команд участников иностранными представителями заводов-производителей техники бренда Caiman». Как говорится, Турнир закончился! Да здравствует Турнир!


Ньюсмейкер: Unisaw Group — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...