20.02.2015 10:14
Новости.
Просмотров всего: 7204; сегодня: 1.

Антикризисные решения Инсотел и Thecus сохранят Ваши данные и финансы

Антикризисные решения Инсотел и Thecus сохранят Ваши данные и финансы

В то время как все дорожает, мы снижаем цены на сетевые хранилища Thecus на 10-15%, чтобы оборудование Thecus стало еще более доступным для среднего и малого бизнеса.

Продукция Thecus Technology Corp., основанной в 2004 в Тайване, получила заслуженное признание потребителей и экспертов во всем мире за надежные, высокопроизводительные, инновационные решения по хранению и защите данных по доступным для SMB ценам. Многие устройства Thecus по достоинству оценены авторитетными тестовыми лабораториями и успели завоевать более сотни наград.

Самые интересные предложения из обновленного портфеля Thecus в компании Инсотел - новейшие решения сетевого хранения данных корпоративного уровня на основе 10G СХД N8810U-G и N7710-G:

Высочайшие технические характеристики и мощный функционал СХД N8810U-G и N7710-G обеспечены новыми двухъядерными процессорами Intel® Pentium® G850 Dual Core, встроенной сетевой картой 10GbE, которая позволяет передавать данные на скоростях до 10 раз выше, чем при обычном гигабитном соединении, поддержкой iSCSI Thin Provisioning и сертификацией VMware V5.5. В конфигурацию входит 4 ГБ памяти DDR3 ECC, два порта USB 3.0 и шесть портов USB 2.0, новые мультимедийные порты HDMI и VGA. Возможности сетевого подключения обеспечены также наличием двух портов Gigabit Ethernet.

Thecus NAS N8810U-G предназначен для корпоративных предприятий или требовательных пользователей в области среднего и малого бизнеса.

Сетевое хранилище NAS N8810U-G поддерживает установку 8 накопителей с интерфейсом SATA общим объемом до 32 ТБ и предназначено для установки в стойку высотой 2U. NAS N8810U-G включает широкий набор режимов RAID - JBOD, 0, 1, 5, 6, 10, 50 и более совершенный режим RAID 60, который позволяет выбрать оптимальный баланс между производительностью и надежностью.

Thecus NAS N7710-G поддерживает установку 7 жестких дисков SATA общим объемом до 28 ТБ. Широкий набор режимов RAID - JBOD, 0, 1, 5, 6, 10 и 50 и позволяет выбрать оптимальное для пользователей решение корпоративного уровня по доступным для SMB ценам

Среди СХД Thecus в Инсотел заслуженным спросом пользуются надежные малобюджетные решения сетевого хранения данных для сектора SMB, представленные моделями:

N2310

Сетевое хранилище данных с отсеками для двух жестких дисков, ориентированное на сегмент SOHO, с максимальным объем хранения 8 ТБ, оснащенное процессором AMCC 0.8 ГГц и 512 МБ оперативной памяти DDR3. Идеально для дома или небольшого офиса.

Несмотря на бюджетность решения, модель обладает набором функций, обеспечивающих полноценную работу с данными.

N2560

Сетевое хранилище данных с отсеками для двух жестких дисков, с максимальным объем хранения 8 ТБ, с процессором Intel® Atom™ SoC Dual Core CE5315 с тактовой частотой 1.2 ГГц, имеет 1 ГБ оперативной памяти DDR3. Применение SoC-платформы в основе процессора обеспечивает энергоэффективность N2520 и низкий уровень шума при его использовании, ориентировано на малый и средний бизнес.

N4560

Сетевое хранилище данных с отсеками для четырех жестких дисков с интерфейсом SATA, максимальной емкостью хранения 16 ТБ и объем оперативной памяти DDR3 2 ГБ, построено на процессоре Intel® Atom™ SoC CE5335 с тактовой частотой 1.6 ГГц, что позволяет этой моделе на 30% превосходить своего предшественника N4520 по производительности.В основе N4560 - операционная система ThecusOS 6, поддерживается 256-битное шифрование AES. Модель может использоваться в качестве принт-сервера, медиа-центра или сервера FTP.

N5550

Модель с пятью отсеками для дисков с интерфейсом SATA и основана на базе процессора Intel Atom с пассивным охлаждением, совместима с операционными системами Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7, UNIX, Mac OS X и Linux, а также поддерживает протоколы SMB/CIFS, HTTP/HTTPS, FTP, NFS v4, AFP. Задняя панель N5550 содержит видеовыходы HDMI и VGA, четыре порта USB 2.0, один порт USB 3.0, сетевой порт Gigabit Ethernet и порт eSATA.

Thecus N5550 имеет широкий спектр возможностей: веб-хостинг, интенсивное резервное копирование, шифрование данных, горячая замена RAID, мультимедиа, потоковое HD и приложения серверов.

N6850

шести дисковое башенное хранилище с двухъядерным процессором Intel ® Pentium ® G620 2,6 ГГц и 2 Гб оперативной памяти,включает в себя HDMI-разъем, сенсорную панель, 10GBASE-T, что облегчает управление данными при скорости их передачи до 10GbE. Установленный McAfee ® AntiVirus обеспечивает необходимую защиту программного обеспечения с помощью сканирования файлов системы, защищая ее от возможных угроз.

N4510UProR

Стоечное Сетевое хранилище данных общей ёмкостью до 16 ТБ, оснащено двухъядерным процессором с тактовой частотой 2.13 ГгЦ и 2 ГБ оперативной памяти DDR3. Пользователю доступны разъёмы типа VGA и HDMI, 4 порта USB 2.0 и 2 порта USB 3.0. Модель совместима с VMWare и поддерживает функцию iSCSI Thin Provisioning.

Сеть: Конфигурация сети:Фиксированный и динамический IP-адреса, Транспортные протоколы:TCP/IP/AppleTalk, Файловые протоколы:SMB/CIFS, HTTP/HTTPS, FTP, NFS v4, AFP, TCP/IP:IPV4 & IPV6,Агрегация каналов

Поддержка ОС: Windows XP и более поздние версии, Windows Server 2003 и более поздние версии, Mac OS X, Linux

FTP: Встроенный FTP-сервер с управлением пропускной способностью, Secure FTP:Встроенный Secure FTP-сервер с управлением пропускной способностью, TFTP:Поддержка загрузки и отправки файлов через TFTP-клиенты

Резервное копирование данных, доступ на блочном уровне, поддержка мультимедиа, пользовательская идентификация...

N8810U-G

Сетевое хранилище данных на 8 жестких дисков для установки в стойку выстой 2U. NAS является аналогом модели N8810U-G и, в отличие от нее, не имеет встроенного порта Ethernet 10 Гбит/с (10GbE).

двухъядерный процессор Intel® Pentium® G850 2,9 ГГц c 4ГБ системной памяти DDR3 ECC;

режимы RAID на выбор - JBOD, 0, 1, 5, 6, 10, 50 или 60;

поддержка iSCSI Thin Provisioning;

сертификация VMware V5.5;

поддержка антивирусного ПО от McAfee;

наличие разъемов HDMI и VGA.

Смотрите в публикациях на сайте Инсотел и в Интернете:

* Инсотел - Компьютер Пресс рекомендует: Научите ваши данные летать с 10G от Thecus!

Купить СХД из обширного портфеля Thecus, оптимальные для конкретных сетевых структур и объемов данных пользователей по антикризисным ценам, сниженным на 10-15% , Вы можете в компании Инсотел, Российского партнера Thecus, с доставкой в любой регион России. Обращайтесь за консультациями по выбору оборудования и ценам на конкретные модели к менеджерам Инсотел.


Антикризисные решения Инсотел и Thecus сохранят Ваши данные и финансы

Антикризисные решения Инсотел и Thecus сохранят Ваши данные и финансы


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...