30.01.2013 15:01
Новости.
Просмотров всего: 4851; сегодня: 2.

Развивайте бизнес вместе со Сбербанком России

Развивайте бизнес вместе со Сбербанком России

В чем залог успешного бизнеса? Пожалуй, в непрерывном развитии, движении от хорошего к лучшему. Помочь в этом любому клиенту готов Сбербанк, который постоянно обновляет продуктовые предложения для предпринимателей и организаций.

Один из самых популярных на сегодняшний день продуктов среди астраханцев – кредит «Доверие» для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Впервые кредит «Доверие» был предложен астраханцам в 2011 году. С тех пор им воспользовались более 2000 клиентов банка. Ежемесячно в Астраханской области выдается около 150 таких кредитов. Почему же астраханцы выбирают «Доверие»? Прежде всего, благодаря выгодным условиям кредитования: отсутствие требований банка по оформлению залога, отсутствие всех комиссий, возможность досрочного погашения без штрафов.

- Клиентам очень удобна упрощенная схема рассмотрения заявки в течение 3-х рабочих дней, предусматривающая использование управленческих данных о бизнесе. Что касается процентных ставок – то они ниже среднерыночной ставки по аналогичным кредитам в Астраханском регионе, - говорит Владимир Мынов, заместитель управляющего Астраханским отделением № 8625 Поволжского банка ОАО Сбербанк России.

Развивая линейку экспресс кредитов для предпринимателей и организаций

в 2012 году Астраханское отделение Сбербанка предложило клиентам новый кредитный продукт - «Экспресс-авто» на приобретение транспорта для бизнеса или личного пользования. Среди его преимуществ – быстрое принятие решения (3 рабочих дня), минимальный пакет документов, отсутствие комиссий по кредиту. Кроме того, банк не потребует предоставления дополнительного залога по кредиту (кроме приобретаемого транспорта).

Помимо пользующегося огромной популярностью кредита «Доверие» и «Экспресс-авто», у Сбербанка разработана целая линейка других кредитных продуктов для предпринимателей и организаций - «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест», «Бизнес-рента», «Бизнес-недвижимость» и т.д. Они предлагаются тем заемщикам, чьи масштабы бизнеса и финансовые потребности требуют более значительных объемов и сроков кредитования, чем это предусмотрено условиями экспресс-кредитов.

В Сбербанке практикуется системный подход к работе с малым бизнесом: предлагаются не просто кредитные продукты, а целый комплекс услуг, в том числе и нефинансовых – привлечение клиентов к участию в круглых столах, семинарах, днях открытых дверей, проводимых в банке. Все мероприятия консультационного и обучающего характера банк проводит бесплатно.

В 2012 году для клиентов банка был создан специальный ресурс – «Деловая среда». Эта социальная сеть, сочетающая и деловую сеть предпринимателей, и школу дистанционного бизнес-образования, и магазин онлайн-приложений, и торговую площадку. Она помогает предпринимателям расширять круг деловых контактов, проходить дополнительное обучение, что в итоге способствует развитию бизнеса.

Также Сбербанк предлагает Вашей компании широкий спектр банковских услуг: открытие счетов, проведение наличных и безналичных операций по счетам, в том числе с использованием дистанционного обслуживания, размещение свободных средств в депозиты и ценные бумаги Банка.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Астраханская область
Сайты столиц субъектов РФ: Астраханская область - Астрахань
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Поволжский банк Сбербанка России — 1180 публикаций
Поделиться:

Группа: Сбербанк России (5873)

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...