Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 3053
04.07.2013

Семинар: Как сделать бизнес проще с Деловой средой


Хотите узнать, как навести порядок в продажах, как управлять коммуникациями в компании, как вести и развивать бизнес правильно? Тогда приходите на бесплатный семинар «Как сделать бизнес проще с Деловой средой». Он состоится 4 июля 2013 года в Астраханском отделении Сбербанка. Организаторами семинара являются ОАО «Сбербанк России» и ЗАО «Деловая среда».
Основная цель семинара – популяризация и развитие знаний и инструментов для предпринимателей Астрахани, оказание помощи начинающим предпринимателям в открытии, сопровождении и развитии своего бизнеса.
В программе мероприятия – лекции экспертов по разным темам: правильное ведение бухгалтерии, подбор системы налогообложения, полезные сервисы для малого бизнеса и многое другое.
- Мы приглашаем к участию всех активных предпринимателей, которые нацелены на развитие своего бизнеса, - говорит Виталий Бодров, управляющий Астраханским отделением Сбербанка. – Новые знания помогут эффективнее использовать ресурсы и расширить сеть своих контактов.
По вопросам участия также можно обращаться:
Астраханское отделение № 8625 ОАО «Сбербанк России» к Мокроусовой Наталии.
Кратко о проекте «Деловая среда»:
«Деловая среда» — место для общения, развития и ежедневной деятельности предпринимателей.
Цель проекта предоставить эффективный, интересный и открытый путь развития тем, кто хочет заниматься собственным бизнесом, ищет выгодное сотрудничество с проверенными партнерами, хочет учиться и делиться опытом с другими. Мы предлагаем знания и инструменты, которые помогут вам создать и успешно развивать свой бизнес.


Сайт:www.sberbank.ru
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:г. Астрахань, ул. Кирова, 41, Конференц-зал (5-й этаж)
Начало мероприятия:11.00
Организатор:Сбербанк России
Сайт: www.sberbank.ru
Телефон: (+7 495) 500-55-50
E-mail: sberbank@sberbank.ru

Темы: Организация и управление бизнесом, Финансы, Учет, аудит, налоги, Партнерство, деловые контакты
Субъекты РФ: Астраханская область


   Поделиться: