Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 3053
04.09.2011 15:00

Сеть городских справочных

Предлагаю сотрудничество:
Сущностью предлагаемого мною для копирования готового бизнеса является организация Call-центра для недвижимости. В настоящее время я заинтересован в открытии таких справочных центров как мой по Российским городам.
Если Вы заинтересованы в открытии такого центра, то для начала вам необходимо наладить со мной партнёрские отношения.
Совместный бизнес предусматривает создание крупной сети филиалов по всей территории России, где мы в дальнейшем осуществляем полную консультационную и техническую поддержку.
Для начала бизнеса достаточно иметь активную жизненную позицию и желание работать. Никаких специфических знаний и способностей иметь не обязательно. Мы вас снабдим программой и всеми необходимыми инструкциями, окажем всю необходимую консультационную поддержку.
Это идея малого бизнеса с нуля… Услуга “Городская справочная по недвижимости” еще очень большая редкость в нашей стране. Основные клиенты это – население области и субъекты рынка недвижимости: риэлторы, застройщики и т.д.
Для нас с вами это свободная ниша, для организации крупного и социально значимого проекта с огромными перспективами роста. Мы работаем как с юр.лицами (ООО, ЗАО, АО и т.д.), так и с ИП (индивидуальными предпринимателями), рассмотрим вариант и с физ.лицами.


Контактная информация:
Предприятие:Городская справочная по недвижимости Улитка

Предложение № 529429 действовало до 12.08.2012.